Версия сайта для слабовидящих
23.06.2026 03:46

Свеча памяти

Jwtq9OoloUSDGCFlXeKqMFA8awjrmJFsoenGd22C4gbUuVPu8KDl_QSAcsWMIl0XFdqffxgx4omM-IaxQqGxWTHn

22 июня, в День памяти и скорби, учителя, обучающиеся, активисты Движения Первых и юнармейцы отряда "Патриот" нашей школы, приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», которая прошла на мемориальной площади города Пролетарска. Мероприятие было посвящено памяти павших воинов, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны.
Под звуки метронома ребята выстроились у мемориала с зажжёнными свечами, создав символический «Огонь памяти». Юнармейцы в парадной форме торжественно возложили цветы к Вечному огню, отдавая дань уважения подвигу солдат.
Акция «Свеча памяти» прошла в сотнях городов России, объединив тысячи людей в знак благодарности героям, отстоявшим мир и свободу.