23.06.2026 03:46
Свеча памяти
22 июня, в День памяти и скорби, учителя, обучающиеся, активисты Движения Первых и юнармейцы отряда "Патриот" нашей школы, приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», которая прошла на мемориальной площади города Пролетарска. Мероприятие было посвящено памяти павших воинов, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны.
Под звуки метронома ребята выстроились у мемориала с зажжёнными свечами, создав символический «Огонь памяти». Юнармейцы в парадной форме торжественно возложили цветы к Вечному огню, отдавая дань уважения подвигу солдат.
Акция «Свеча памяти» прошла в сотнях городов России, объединив тысячи людей в знак благодарности героям, отстоявшим мир и свободу.
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F14292%2Fcontent%2Ffbd4512d-3716-4076-ae1d-fa8b722e9aa9.jpg)