Версия сайта для слабовидящих
24.06.2026 18:28

Митинг в День памяти и скорби

4K5rokUNmuc4UdHuWHU1dIJouyP1MSgwcdXXQp221o8SwzcSaumiLKMGt2LcwUhcEY461_XaBlP-CCSehK7_lhS4Zro3BVp_uE7naH7n_FBavVu9wJVn-LIUDrGoUDnTglZAHQy5cqplNxQ_rXxE-QD4wkfKRfvJOifVaqftlXjPRRFhffoyvC3SVpYY5wICjjw9RBfDc_zZy0eDVmqABeTP-_zC7DGam5JOfLYkbOCgJktr9_ZEFozYg8ff25RZUH4EpaqW

22 июня, в День памяти и скорби, на братской могиле мирных жителей, расстрелянных во время Великой Отечественной войны "Колокольчик" прошёл торжественный митинг. Воспитанники пришкольного лагеря "Фантазёры" и активисты «Движения Первых» почтили память жертв фашизма минутой молчания, возложили цветы и венки, а также приняли участие в акции «Свеча памяти».
🧴Митинг в День памяти и скорби показал, что даже спустя десятилетия боль утрат остаётся в сердцах людей, а молодое поколение чтит подвиг предков.