24.06.2026 18:28
Митинг в День памяти и скорби
22 июня, в День памяти и скорби, на братской могиле мирных жителей, расстрелянных во время Великой Отечественной войны "Колокольчик" прошёл торжественный митинг. Воспитанники пришкольного лагеря "Фантазёры" и активисты «Движения Первых» почтили память жертв фашизма минутой молчания, возложили цветы и венки, а также приняли участие в акции «Свеча памяти».
Митинг в День памяти и скорби показал, что даже спустя десятилетия боль утрат остаётся в сердцах людей, а молодое поколение чтит подвиг предков.
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F14292%2Fcontent%2F58ec1e54-dff3-4c89-b140-4f7abe41c0e6.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F14292%2Fcontent%2F91b712c1-aa1d-4946-aa41-c0e8b48d3519.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F14292%2Fcontent%2Feda3e4a4-e87f-46cc-8c35-54fbf88c0e80.jpg)